城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
福源路福堤路口(公交站)
168路
起点终点
商贸城枢纽站 → 地铁西北桥站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
73路
起点终点
汇泽路站 → 大墙东街站
首末班车
06:30 - 21:00
参考票价
2元
福源路福堤路口(公交站)地理位置
福源路福堤路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表