148路 | 起点终点 土门新村南 → 竹友场站 首末班车 06:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 竹友场站 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 土门新村南 → 高新西区公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 新业路西源大道口 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |