城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金沙公交站(清江中路进城)(公交站)
445路环线
起点终点
金沙公交枢纽站(锦屏南路) → 金沙公交枢纽站(锦屏南路)
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
金沙公交站(清江中路进城)(公交站)地理位置
金沙公交站(清江中路进城)(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表