Q23路 | 起点终点 航空职业培训学校站 → 区政务中心站 首末班车 定时发车07:30 08:00 08:15 08:30 09:10 09:30 10:00 10:40 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:05 16:35 16:45 17:10 17:40 17:50 参考票价 2元 |
Q23路 | 起点终点 区政务中心站 → 航空职业培训学校站 首末班车 工作日 定时发车07:58 08:28 08:43 08:58 09:38 09:58 10:28 11:08 11:28 11:58 12:28 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:33 17:03 17:13 17:38 18:08 18:18 参考票价 2元 |
Q53路 | 起点终点 凤祥社区站 → 正兴路 首末班车 4月至10月 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 1月至3月/12月 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 11月1日至11月12日 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 11月13日至11月30日 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
Q53路 | 起点终点 正兴路 → 凤祥社区站 首末班车 4月至10月 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 11月1日至11月12日 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 11月13日至11月30日 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
Q8路 | 起点终点 外国语小学站 → 集装箱物流园区站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
Q8路 | 起点终点 集装箱物流园区站 → 外国语小学站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |