168路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 地铁西北桥站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
651路 | 起点终点 新都鸿运公交站 → 荷花池站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 古靖路 → 国际商贸城枢纽站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
X408路 | 起点终点 华美社区居委会站 → 天龙南三路天歌路口站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |