X69路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 水云村站 首末班车 定时发车07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:05 18:45 19:30 参考票价 2元 |
X69路 | 起点终点 水云村站 → 国际商贸城枢纽站 首末班车 定时发车07:00 07:25 07:51 08:18 08:43 09:08 09:38 10:08 10:48 11:28 12:08 12:48 13:38 14:28 15:18 16:10 16:50 17:30 18:10 19:00 参考票价 2元 |