111路 | 起点终点 两河公交站 → 地铁省骨科医院站 首末班车 05:50-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
155路 | 起点终点 雍渡村 → 育仁公交站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 火车北站公交站 → 天宇路百草路口站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 黄金路北 → 蜀蓉路公交站 首末班车 06:50-21:25 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 侯家公交站 → 双清南路站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 中海国际 → 西御街 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
314路 | 起点终点 茶店子公交站 → 德源公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
716路 | 起点终点 茶店子公交站 → 花园镇公交站 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 天皓路 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
夜间5路 | 起点终点 迎晖公交站 → 中海国际站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |