111路 | 起点终点 两河公交站 → 地铁省骨科医院站 首末班车 05:50-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 地铁省骨科医院站 → 两河路西站 首末班车 06:50-23:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
155路 | 起点终点 雍渡村 → 育仁公交站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
155路 | 起点终点 育仁公交站 → 雍渡村 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 茶店子公交站 → 清淳家园站 首末班车 07:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 黄金路北 → 蜀蓉路公交站 首末班车 06:50-21:25 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 双清南路站 → 侯家公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 侯家公交站 → 双清南路站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
30A路 | 起点终点 西御街站 → 高新西区公交站 首末班车 06:50 - 22:50 参考票价 2元 |
30A路 | 起点终点 新业路西源大道口 → 西御街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 西御街 → 中海国际 首末班车 07:15 - 21:50 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 中海国际 → 西御街 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
44路 | 起点终点 同友路口站 → 永宁镇站 首末班车 06:20 - 20:20 参考票价 2元 |
44路 | 起点终点 永宁镇站 → 蜀蓉路公交站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 火车北站公交站 → 成都西站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 郫都区客运中心站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 郫都区客运中心站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
716路 | 起点终点 花园镇公交站 → 茶店子公交站 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 九里堤公交站(长庆西路) → 万春公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 万春公交站 → 九里堤公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 天皓路 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 天皓路 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
K12线 | 起点终点 中海国际站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K12线 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 中海国际站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |