828路 | 起点终点 双流客运中心站 → 华阳客运站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
828路 | 起点终点 华阳客运站 → 广都大道三段站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
S18路 | 起点终点 双流客运中心站 → 黄龙溪客运站 首末班车 06:10-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
S18路 | 起点终点 黄龙溪客运站 → 双流客运中心站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
S30路 | 起点终点 福利院 → 航鹰东路星空路口站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
S30路 | 起点终点 三里坝站 → 福利院 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |