城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
医学图书馆站(公交站)
川大校园专线
起点终点
体育馆站 → 体育馆站
首末班车
07:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
1元
医学图书馆站(公交站)地理位置
医学图书馆站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表