112路 | 起点终点 北湖公交站 → 合江亭 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 合江亭站 → 北湖公交站 首末班车 07:00 - 23:05 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 九里堤公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 新鸿南路站 → 环球西路 首末班车 06:45 - 22:15 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 环球南路 → 新鸿南路站 首末班车 06:45 - 22:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 地铁红牌楼站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
G57路 | 起点终点 锦悦西路 → 梁家巷 首末班车 工作日 定时发车17:05 17:15 17:25 参考票价 2元 |
G92路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 天府软件园公交站 首末班车 工作日 07:15-08:30 23分钟/趟 16:00-17:30 23分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间3路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 24:00 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |