12路 | 起点终点 林荫中街站 → 肖家街 首末班车 06:30-23:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 富森美家居 → 麻柳湾站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 麻柳湾站 → 富森美家居站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 九里堤公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 环球南路 → 新鸿南路站 首末班车 06:45 - 22:30 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 新鸿南路站 → 环球西路 首末班车 06:45 - 22:15 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 成仁公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
82路区间 | 起点终点 武侯祠大街站 → 成仁公交站 首末班车 工作日 07:40-09:17 17:30-19:10 参考票价 2元 |
82路区间 | 起点终点 成仁公交站 → 武侯祠大街站 首末班车 工作日 07:06-08:34 17:02-18:30 |
社区巴士1087路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1093路 | 起点终点 新桂村西五街站 → 新桂村西五街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1107路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |