城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
望平街(香香巷美食街)(公交站)
锦城观光4号线
起点终点
牛王庙 → 牛王庙公交站
首末班车
09:00 - 19:00
参考票价
2元
望平街(香香巷美食街)(公交站)地理位置
望平街(香香巷美食街)(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表