38路 | 起点终点 双流客运中心站 → 地铁红牌楼站 首末班车 05:55 - 20:00 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 双流客运站 首末班车 07:00-21:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
802路 | 起点终点 双流客运站 → 地铁华兴站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
802路 | 起点终点 地铁华兴站(B口) → 双流客运中心站 首末班车 06:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 地铁华兴站(B口) → 双流客运中心站 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 双流客运中心站 → 地铁华兴站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 石羊场公交站 → 彭镇综合文化站 首末班车 07:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 彭镇综合文化站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 双流客运中心站 → 人民南路南站 首末班车 06:00-19:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 人民南路南站 → 双流客运中心站 首末班车 07:10-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 华阳客运站 → 三里坝站 首末班车 06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 三里坝站 → 华阳客运站 首末班车 06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
818路 | 起点终点 地铁凤凰大街站 → 双流客运中心站 首末班车 07:10-21:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
818路 | 起点终点 双流客运中心站(站内) → 地铁凤凰大街站 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
838路 | 起点终点 电视塔路三段站 → 地铁天府三街站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
838路 | 起点终点 地铁天府三街站 → 电视塔路三段站 首末班车 07:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 双流客运中心站 → 云影路站 首末班车 05:50-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 云影路站 → 双流客运中心站 首末班车 06:20-20:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
S03B路区间 | 起点终点 茂森街 → 双流客运中心站 |
S03B路区间 | 起点终点 双流客运中心站 → 茂森街站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
S03路 | 起点终点 茂森街站 → 西航港新街东站 首末班车 06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
S03路 | 起点终点 西航港新街东站 → 茂森街站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
S07路 | 起点终点 永安路站 → 昆山村委站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
S07路 | 起点终点 昆山村委站 → 永安路站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
S08路 | 起点终点 云燕路南 → 双流社保局站 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
S08路 | 起点终点 双流社保局站 → 云燕路南 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
S11路 | 起点终点 永安路站 → 燕和路站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
S11路 | 起点终点 燕和路站 → 永安路站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
S20路 | 起点终点 双流客运中心站前公交站 → 柑梓树站 首末班车 06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
S20路 | 起点终点 柑梓树站 → 双流客运中心站前公交站 首末班车 06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
S21路 | 起点终点 三里坝站 → 机场公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
S21路 | 起点终点 机场公交站 → 三里坝站 首末班车 07:30 - 22:00 参考票价 2元 |
S30路 | 起点终点 三里坝站 → 福利院 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
S30路 | 起点终点 福利院 → 航鹰东路星空路口站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |