113路 | 起点终点 十里店公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 石羊场公交站 → 火车北站西站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G57路 | 起点终点 锦悦西路 → 梁家巷 首末班车 工作日 定时发车17:05 17:15 17:25 参考票价 2元 |
社区巴士1120路 | 起点终点 虹波路站 → 虹波路站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |