106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 十里店公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 茶店子公交站 → 十里店公交站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 东林小区站 首末班车 06:20-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 东林小区站 → 成都西站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间3路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 24:00 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |