K8线 | 起点终点 青白江川化俱乐部 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K8线 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 青白江川化俱乐部 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
Q4路 | 起点终点 青白江高铁公交站 → 金堂客运中心站 首末班车 4月至10月 06:30-19:00 定时发车19:05 19:30 20:00 20:30 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
Q4路 | 起点终点 金堂客运中心站 → 青白江高铁公交站 首末班车 4月至10月 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
Q53路 | 起点终点 凤祥社区站 → 正兴路 首末班车 4月至10月 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 1月至3月/12月 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 11月1日至11月12日 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 11月13日至11月30日 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
Q53路 | 起点终点 正兴路 → 凤祥社区站 首末班车 4月至10月 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 11月1日至11月12日 07:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 11月13日至11月30日 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |