110路 | 起点终点 银杏园公交站 → 商贸城枢纽站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
110路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 银杏园公交站 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 土门新村南 → 竹友场站 首末班车 06:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 竹友场站 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
650路 | 起点终点 新都客运枢纽站 → 火车北站公交站 首末班车 05:20-20:10 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
650路 | 起点终点 火车北站公交站 → 新都客运枢纽站 首末班车 06:40-21:20 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
657路 | 起点终点 蚕丛路站 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |
657路 | 起点终点 地铁军区总医院站 → 蚕丛路站 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 土门新村南 → 高新西区公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 新业路西源大道口 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 金芙蓉大道金新路口站 → 火车北站西站 首末班车 06:00-22:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火车北站公交站 → 金芙蓉大道金新路口 首末班车 06:00-23:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G35路 | 起点终点 地铁军区总医院站 → 万石路天歌路口 首末班车 工作日 07:25-08:55 17:25-19:25 参考票价 2元 |
G35路 | 起点终点 万石路天歌路口 → 地铁军区总医院站 首末班车 工作日 07:00-08:30 17:00-19:00 参考票价 2元 |