K13A路 | 起点终点 九里堤公交站 → 地铁孵化园站 首末班车 工作日 07:00-08:30 15:40-17:40 参考票价 2元 |
K13A路 | 起点终点 地铁孵化园站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 工作日 08:00-09:30 16:40-18:40 参考票价 2元 |
K13线 | 起点终点 天府软件园(天府大道) → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30-22:15 高峰4分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
K13线 | 起点终点 九里堤公交站 → 天府四街东 首末班车 06:00-21:00 高峰4分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
K15A线 | 起点终点 大丰公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 工作日 16:00-17:00 参考票价 2元 |
K15线 | 起点终点 创业路二环路口南站 → 大丰公交站 首末班车 06:50-22:45 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K15线 | 起点终点 大丰公交站 → 创业路二环路口南站 首末班车 06:00 - 21:45 参考票价 2元 |
K1A线 | 起点终点 府南新区站 → 府南新区站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 参考票价 2元 |
K2A线 | 起点终点 光华村街口站 → 光华村街口站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K2线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |