K12线 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 中海国际站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K12线 | 起点终点 中海国际站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K1A线 | 起点终点 府南新区站 → 府南新区站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 参考票价 2元 |
K2A线 | 起点终点 光华村街口站 → 光华村街口站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K2线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |