城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
营门口北站(快速公交站)
K15A线
起点终点
大丰公交站 → 金沙公交枢纽站
首末班车
工作日 16:00-17:00
参考票价
2元
K15线
起点终点
创业路二环路口南站 → 大丰公交站
首末班车
06:50-22:45 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
K1A线
起点终点
府南新区站 → 府南新区站
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
K1线
起点终点
金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站
首末班车
06:00-00:30 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟
参考票价
2元
营门口北站(快速公交站)地理位置
营门口北站(快速公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表