K16线 | 起点终点 石羊场公交站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
K16线 | 起点终点 丛荟路公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K1A线 | 起点终点 府南新区站 → 府南新区站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K1线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 参考票价 2元 |
K2A线 | 起点终点 光华村街口站 → 光华村街口站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K2线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00-00:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
K4线 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 大源村 首末班车 06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K4线 | 起点终点 昆华公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
东安湖旅游专线 | 起点终点 东安湖 → 大源村站 首末班车 周末 10:30-21:45 30分钟/趟 参考票价 2元 |
东安湖旅游专线 | 起点终点 昆华公交站 → 东安湖 首末班车 周末 09:00-19:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
洛带古镇旅游观光1号线 | 起点终点 金沙公交站 → 洛带客运中心站 首末班车 周末 08:30-12:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 熊猫基地 → 金沙公交站 首末班车 周末 10:00-17:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 金沙公交站 → 熊猫基地 首末班车 周末 08:30-14:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |