城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
合江亭(安顺廊桥)(公交站)
夜游观光2号线
起点终点
公济桥路西站 → 宽窄巷子站
首末班车
周末 20:30-21:30
参考票价
9.9元
夜游观光2号线
起点终点
宽窄巷子站 → 公济桥路西站
首末班车
周末 19:00-20:00
参考票价
9.9元
合江亭(安顺廊桥)(公交站)地理位置
合江亭(安顺廊桥)(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表