148路 | 起点终点 土门新村南 → 竹友场站 首末班车 06:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 竹友场站 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 地铁植物园站 → 幸福桥巴士换乘站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 幸福桥巴士换乘站 → 地铁植物园站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K17线 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 茶店子公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰3分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |