133路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 和韵路站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 和韵路站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:20 - 22:30 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 麻柳湾站 → 湿地花卉市场站 首末班车 07:00-20:10 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 湿地花卉市场站 → 麻柳湾站 首末班车 06:45 - 19:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 成仁公交站 → 荷塘月色站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
40路 | 起点终点 大源公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
40路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 大源公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
435路 | 起点终点 地铁金融城东站 → 白鹭湾科技生态园 首末班车 工作日 07:55-09:25 18:25-20:55 参考票价 2元 |
435路 | 起点终点 白鹭湾科技生态园 → 地铁金融城东站 首末班车 工作日 07:30-09:00 18:00-20:30 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 新兴客运站 首末班车 07:00 - 21:10 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 新兴客运站 → 地铁琉璃场站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
899路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 城东客运中心站 首末班车 06:30-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
江家菜地假日公交线 | 起点终点 中和镇公交站 → 中和镇公交站 首末班车 周末 定时发车08:30 09:30 10:00 16:00 17:00 18:00 参考票价 2元 |