133路 | 起点终点 和韵路站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:20 - 22:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
352路 | 起点终点 锦丰二路东 → 锦丰二路东 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
40路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 大源公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 新兴客运站 → 地铁琉璃场站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |