23路 | 起点终点 龙华新城站 → 双桥子南站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
504路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 华阳客运站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 昆华公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 大源村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
856路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |