148路 | 起点终点 土门新村南 → 竹友场站 首末班车 06:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 竹友场站 → 地铁军区总医院站 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
X64路 | 起点终点 国际商贸城客运站 → 环城南路站 首末班车 07:40 - 19:00 参考票价 2元 |
X64路 | 起点终点 环城南路站 → 国际商贸城客运站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |