137路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成都公交停保基地站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 成都公交停保基地站 → 茶店子公交站 首末班车 06:00 - 21:45 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 侯家公交站 → 双清南路站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 双清南路站 → 侯家公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
262路 | 起点终点 中海国际 → 东坡路 首末班车 06:15-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 西航港客运站 → 武侯立交北站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 武侯立交北站 → 西航港客运站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
G63路 | 起点终点 交子南一路 → 同育街 首末班车 工作日 定时发车17:00 参考票价 2元 |
G63路 | 起点终点 一品天下大街站 → 地铁孵化园站 首末班车 工作日 定时发车07:20 参考票价 2元 |