135路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 地铁熊猫大道站 → 茶店子公交站 首末班车 06:35-22:05 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 茶店子公交站 → 地铁熊猫大道站 首末班车 06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 商贸城枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
651路 | 起点终点 新都鸿运公交站 → 荷花池站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
社区巴士1066路 | 起点终点 地铁升仙湖站 → 地铁升仙湖站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |