100路 | 起点终点 临港路五段 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:15-22:00 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
100路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 临港路五段 首末班车 06:15-22:00 高峰8分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
164路 | 起点终点 清波公交站 → 双楠小区站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
164路 | 起点终点 双楠小区站 → 清波公交站 首末班车 07:00 - 21:25 参考票价 2元 |
339路 | 起点终点 金履二路西站 → 战旗路口站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
339路 | 起点终点 战旗路口站 → 金履二路口 首末班车 07:10 - 21:50 参考票价 2元 |
422路 | 起点终点 东坡大道东站 → 东坡大道东站 首末班车 工作日 07:00-08:15 16:30-18:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 聚龙路口站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 九里堤公交站(长庆东路) → 聚龙路口 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
84路 | 起点终点 桂溪生态公园站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 07:00 - 22:30 参考票价 2元 |
84路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 桂溪生态公园站 首末班车 06:30 - 21:15 参考票价 2元 |
G216路 | 起点终点 家园路东 → 家园路东 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 建材路南站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 23:00 - 00:00 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 建材路南站 首末班车 23:00 - 23:59 参考票价 2元 |