城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金沙滨河公园(公交站)
137路
起点终点
成都公交停保基地站 → 茶店子公交站
首末班车
06:00 - 21:45
参考票价
2元
227路
起点终点
双清南路站 → 侯家公交站
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
228路
起点终点
万家湾公交站 → 茶店子公交站
首末班车
06:40 - 21:00
参考票价
2元
656路
起点终点
成都西站公交枢纽站 → 蚕丛路站
首末班车
07:20-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
金沙滨河公园(公交站)地理位置
金沙滨河公园(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表