城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
仁义路(公交站)
G159路
起点终点
仁义路 → 驷马桥
首末班车
工作日 07:00-09:00 15分钟/趟 15:20-18:30 15分钟/趟
参考票价
2元
仁义路(公交站)地理位置
仁义路(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表