17路 | 起点终点 天宇路百草路口站 → 火车北站公交站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 侯家公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 汇泽路站 → 大墙东街站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 安靖镇站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G224路 | 起点终点 二环西南交大 → 二环西南交大 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |