21路 | 起点终点 东坡北二路站 → 牛王庙公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车北站公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
451路 | 起点终点 二环紫荆北路口站 → 二环紫荆北路口站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 吉顺街站 → 红光路站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 石羊场公交站 → 锦绣东方小区站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 聚荟街站 → 仙韵二路站 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 黄土村公交站 → 电信路华西医院 首末班车 05:40-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 电信路华西医院站 → 黄土村公交站 首末班车 06:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1025路 | 起点终点 地铁华西坝站(B口) → 地铁华西坝站(B口) 首末班车 06:40-19:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1064路 | 起点终点 地铁衣冠庙站(C口) → 地铁衣冠庙站(C口) 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |