1路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 高朋公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 高朋公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 东林小区站 首末班车 06:20-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 东林小区站 → 成都西站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 清波小区站 → 龙绵街东裕路口站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 龙绵街东裕路口站 → 清波小区 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G253路 | 起点终点 红花南路站 → 高笋塘路口南站 参考票价 2元 |
G253路 | 起点终点 高笋塘路口南站 → 红花南路站 参考票价 2元 |
夜间11路 | 起点终点 高朋公交站 → 东林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间11路 | 起点终点 东林小区站 → 高朋公交站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |