807路 | 起点终点 彭镇综合文化站 → 地铁太平园站(B口) 首末班车 06:00-19:50 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 地铁太平园站(E口) → 彭镇综合文化站 首末班车 07:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
S01路 | 起点终点 美湖路站 → 三里坝站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
S01路 | 起点终点 三里坝站 → 美湖路站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
S02路区间 | 起点终点 商都路南站 → 九江中学站 首末班车 工作日 定时发车06:40 参考票价 2元 |
S02路区间 | 起点终点 九江中学站 → 商都路南 首末班车 06:40 - 20:20 参考票价 2元 |