城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
九里堤北路长月路口(公交站)
G13路
起点终点
蚕丛路小学站 → 二环西南交大站
首末班车
工作日 06:30-08:30
参考票价
2元
九里堤北路长月路口(公交站)地理位置
九里堤北路长月路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表