城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金枫路金桉路口站(公交站)
856A路
起点终点
地铁连山坡站 → 川师成龙校区站
首末班车
07:00 - 23:40
参考票价
2元
L032路
起点终点
连山坡地铁站 → 新建路中站
首末班车
06:10 - 20:00
参考票价
2元
L032路
起点终点
新建路中站 → 连山坡地铁站
首末班车
06:10-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
金枫路金桉路口站(公交站)地理位置
金枫路金桉路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表