城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
华严寺站(公交站)
S31路
起点终点
杨公美丽新村站 → 鲢鱼寺客运站
首末班车
4月至9月 07:20-18:40
1月至3月/10月至12月 07:20-17:00
参考票价
2元
S31路
起点终点
鲢鱼寺客运站 → 杨公美丽新村站
首末班车
4月至9月 06:30-17:40
1月至3月/10月至12月 06:30-16:00
参考票价
2元
S32区间循环线
起点终点
合水小区站 → 合水小区站
首末班车
07:00 - 17:00
参考票价
2元
华严寺站(公交站)地理位置
华严寺站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表