863路 | 起点终点 大面铺站 → 聚和停保场站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
863路 | 起点终点 聚合停保场站 → 大面铺站 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 连山坡地铁站 → 柏合车站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L013路 | 起点终点 柏合车站 → 连山坡地铁站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |