812路 | 起点终点 燕和路站 → 双流客运中心站 首末班车 06:25 - 19:30 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 双流客运中心站 → 燕和路站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
838路 | 起点终点 电视塔路三段站 → 地铁天府三街站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
S01路 | 起点终点 三里坝站 → 美湖路站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
S02路 | 起点终点 三里坝站 → 航港路五段站 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
S06路 | 起点终点 三里坝站 → 双流客运中心站前公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
S08路区间 | 起点终点 永安路站 → 农耕路维新巷口站 首末班车 06:42-06:52 16:10-16:25 参考票价 1元 |
S08路区间 | 起点终点 农耕路维新巷口站 → 永安路站 首末班车 07:40-08:12 16:40-17:35 参考票价 1元 |
S12路 | 起点终点 双流客运中心站 → 杨公美丽新村站 首末班车 06:25 - 19:45 参考票价 2元 |
S12路 | 起点终点 杨公美丽新村站 → 双流客运中心站 首末班车 06:25 - 19:45 参考票价 2元 |
S14路 | 起点终点 蛟龙港海滨城站 → 黄水小学站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
S30路 | 起点终点 三里坝站 → 福利院 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
SD09路 | 起点终点 电视塔路三段 → 黄甲街道办事处 首末班车 定时发车07:50 参考票价 2元 |
SD09路 | 起点终点 黄甲街道办事处 → 电视塔路三段 首末班车 定时发车17:10 参考票价 2元 |