蒲江1路 | 起点终点 寿安镇站 → 蒲江高铁站 首末班车 07:00 - 18:40 |
蒲江1路 | 起点终点 蒲江高铁站 → 寿安镇 首末班车 06:00 - 17:40 |
蒲江2路 | 起点终点 中德工业园 → 蒲江高铁站 首末班车 08:00 - 17:30 |
蒲江2路 | 起点终点 蒲江高铁站 → 寿安镇 首末班车 06:50 - 16:20 参考票价 2元 |
蒲江4路 | 起点终点 蒲江高铁站 → 大塘镇 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
蒲江5路 | 起点终点 甘溪镇 → 蒲江高铁站 首末班车 定时发车10:30 12:30 17:30 参考票价 2元 |
蒲江5路 | 起点终点 蒲江高铁站 → 甘溪镇 首末班车 07:10 - 16:10 参考票价 2元 |