城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
致力路(公交站)
150路
起点终点
荆翠东路 → 动物园公交站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
K19线
起点终点
洪河公交站 → 韦家碾公交站
首末班车
06:15 - 21:30
参考票价
2元
K19线
起点终点
地铁韦家碾站(A口) → 洪河公交站
首末班车
06:15 - 21:30
参考票价
2元
致力路(公交站)地理位置
致力路(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表