138路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 天府广场东 首末班车 06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 天府广场东站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00-22:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 二环紫荆北路口站 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 二环紫荆北路口站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
406路 | 起点终点 地铁洪河站 → 曾家坡公交站 首末班车 06:50 - 21:50 参考票价 2元 |
406路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁洪河站 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
854A路 | 起点终点 华西第二医院锦江院区站 → 十陵公交站 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
G32路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 大源公交站 首末班车 工作日 07:00-08:30 30分钟/趟 15:00-16:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
G32路 | 起点终点 大源公交站 → 曾家坡公交站 首末班车 工作日 08:30-10:30 30分钟/趟 17:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 红星路广场南 → 曾家坡公交站 首末班车 22:52 - 00:52 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |