城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
天新路站(公交站)
143路
起点终点
茶店子公交站 → 植物园站
首末班车
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
143路
起点终点
植物园站 → 茶店子公交站
首末班车
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
天新路站(公交站)地理位置
天新路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表