城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
柏合文体广场(公交站)
L027路
起点终点
柏合文体广场 → 鸥鹏大道音乐广场站
首末班车
20:00 - 00:30
参考票价
2元
柏合文体广场(公交站)地理位置
柏合文体广场(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表