S04路 | 起点终点 鲢鱼寺客运站 → 永安路站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
S04路 | 起点终点 永安路站 → 鲢鱼寺客运站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
S08路区间 | 起点终点 永安路站 → 农耕路维新巷口站 首末班车 06:42-06:52 16:10-16:25 参考票价 1元 |
S08路区间 | 起点终点 农耕路维新巷口站 → 永安路站 首末班车 07:40-08:12 16:40-17:35 参考票价 1元 |
S21路 | 起点终点 机场公交站 → 三里坝站 首末班车 07:30 - 22:00 参考票价 2元 |
S21路 | 起点终点 三里坝站 → 机场公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
S36路 | 起点终点 黄桷树街站 → 三里坝站 首末班车 06:30-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
S36路 | 起点终点 三里坝站 → 黄桷树街站 首末班车 06:30-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
S62路 | 起点终点 白河路一段地铁双流广场站 → 三里坝站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
S62路 | 起点终点 三里坝站 → 白河路一段地铁双流广场站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |