城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
一环恒德路口(公交站)
113路
起点终点
茶店子公交站 → 十里店公交站
首末班车
06:10 - 22:00
参考票价
2元
28路
起点终点
火车北站公交站 → 石羊场公交站
首末班车
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
34路
起点终点
火车北站公交站 → 火车北站西站
首末班车
05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
夜间3路
起点终点
火车北站公交站 → 火车北站西站
首末班车
22:00 - 24:00
参考票价
2元
一环恒德路口(公交站)地理位置
一环恒德路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表