877路 | 起点终点 仰天窝健身步道站 → 百工堰站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
877路 | 起点终点 百工堰站 → 仰天窝健身步道站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
L026路 | 起点终点 大草坪路友谊东路口站 → 龙平路建设路口站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
L026路 | 起点终点 龙平路建设路口站 → 大草坪路友谊东路口站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |